3 июля 2017

Ректор А.В.Торкунов выступил на общем собрании Российского исторического общества

3 июля в Государственном историческом музее состоялось общее собрание Российского исторического общества. На собрании выступили председатель РИО, директор Службы внешней разведки РФ С.Е.Нарышкин, министр образования и науки О.Ю.Васильева, сопредседатель РИО ректор МГИМО А.В.Торкунов, сопредседатель РИО научный руководитель Института всеобщей истории РАН А.О.Чубарьян, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов, руководитель Россотрудничества Л.Н.Глебова, ректор МГУ им. М.В.Ломоносова В.А.Садовничий, президент Фонда изучения исторической перспективы Н.А.Нарочницкая, исполнительный директор фонда «История Отечества» К.И.Могилевский и директор Государственного исторического музея А.К.Левыкин.